Юра Цыплухин

Можно ли пить фуросемид на ранних сроках беременности? и в каком количестве?

Светлана Старостина

При беременности применение фуросемида возможно только в течение короткого времени и лишь в том случае, когда предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода.

Михаил Аверьянов

вот на ранних как раз лучше отказаться.

Махмуд Джураев

я пила только на последних неделях, когда отекала. лучше спросите у врача