Di
Dina

Как нафтизин вредит при беременности?

кошмар какой.... да насморк ужасный (((

К@тьк@ Громов@

я даже знаю почему вы спрашиваете. носик заложен??)) ) дорогая Хеда! я сама мучаюсь с заложенностью и пользуюсь мягким детским нафтизином, так как дышать вообще не могу, особено по ночам!

Ольга

мне знакомый лор-врач сказала .что все это чепуха и никак нафтизин на беременность не влияет..

Дмитрий Черненко

Это канцерогенное (вызывающее рак) вещество.

Марина Прояева

Павел Бурий, это ты?

Дмитрий Грязнов

уродства может вызвать, да всё что угодно.

Алена Князева

Ну честно говоря я тоже мучилась обе беременности заложенностью носа. . И капала нафтизином.. . практически все 9 месяцев, оба раза.. . Никаких последствий нет. Правда привыкание к нему началось, но и с этой бедой разобралась позже. а вообще сейчас много других лекарств, проконсультируйтесь со своим врачом.

Юляшка

мне не навредил никак

Алексей Ахапкин

Боже мой, глупости какие! вы ж не пьете этот нафтизин литрами!! ! Если пару раз закапаете нос - ничего ужасного не случится.