Юрий Жабров

Беременные женщины, сколько времени в день вы отдаете прогулкам на свежем воздухе?

Татьяна Свиридова

Как когда
От 15 минут с собачкой, до 2 часов)))

Элеонора Каширская

у меня жудкая лень, если на учебу или к врачу не хожу то максимум до магазина и обратно (

Андрей

Мне гулять было некогда, я работала с утра до вечера.

Елена Соболева

Могу вообще не выходить. У нас холодно,, а одеваться так лень, особенно колготки напяливать, (((а вот на меньших сроках по 2-3 часа болтались с мужем по улицам.)))

Ксения Гудова

По разному. Бывает целый день на улице проведу, бывает вообще из дома не выйду ни разу за день. Когда как.

Борис Ежов

По разному.. . мы в частном доме живем, со своим большим двором. Раз в день выхожу подышать. А гулять - раз в неделю ( поход по магазинам не считаются)))

Светлана Герасимова

вообще по чаще желательно, вечерочком) даже если вы "колобок" беременность не болезнь" я на 9 и можно сказать бегаю) вечерочком выходите пройдитесь подышите свежим воздухом) от полу часа, устали? идите домой) выпейте зелененького чая) и хорошо будете спать)

Рашид Габиев

Не меньше 1,5 часов. С собакой гуляю. Иногда и больше.

Настя

Что-то я вообще дома засиделась, ленюсь (((

Алина Посадскова

Последние 2 недели - нисколько. В магазин изредка хожу, погода ужасная.

Ай
Айнура

я только на учебу 15 минут добиралась, наверх маршруткой) а обратно дольше - шла пешком, примерно пол-часа, и на выходных с мужем на прогулки выходили, хотя не часто) в общем, признаюсь, что я мало времени гуляла