Лариса Князева

с какого срока заметно, что женщина беременна?

Сергей Блинов

сейчас много толстушек и не определить, после 30 недель часто выпирает . но не у всех . у меня талия без беременности была 55 см и с беременностью до 100 см . но кто не знает - думали просто жирная старая тетка - когда не накрашенная и в кофте свободной ))

Arkadii Troshec

У кого как. Обычно с пятого месяца.

Елена Беляева

у всех по-разному, у кого-то до 7ого месяца не видно

Надежда Ситнова

зависит от фигурки женщины. У меня животик после 20 недель начал расти

Татьяна Карих

внимательный человек увидит достаточно рано - и в 3 месяца можно увидеть

Ольга Захарова

Тот кто знает куда смотреть - увидит уже на 2-й неделе. Меняется походка, выражение лица, голос, поведение. А косорылые замечают только пузико на 7-м месяце.

Александр Савельев

От комплекции женщины зависит, положения плода, индивидуальных особенностей строения матки, плодности беременности, размеров ребенка, наличия многоводия и наличия желания подчеркнуть свое положение.
Без одежды месяца в 4. А в одежке (офисной) у меня отдельные коллеги (даже женского пола) и на 34 неделе не замечали.

Eugene

от фигуры зависит как выше писали. У меня знакомая фигура не толстая но полная + она высокая коренастая так она шефу я в родом уехала на 9 месяце беремености уже была. он на нее смотрит типа что подруга должна рожать и ...она нет я на днях. он офигел

Евгения Семенова

Часто после 5 месяцев

Виктория Квартиры

у меня с 4 месяца после 3го

я была и есть худенькая, но живот было видно с этого срока

Анастасия Егорова

Где-то с середины срока это 4-5 месяцев. 18-22 недели.

Lara Lara

у всех по разному! я была тощая у меня уже в 12 недель видно было

Valera Volodin

В первую беременность обычно после 4-5месяца и более, во-вторую почти с 3месяца можно заметить! Но все зависит от фигуры девушки, если она полноватая может и до самого последнего дня незаметно быть или если спортом девушка занималась, у таких мышцы живота очень накачены и живот может появиться аж к 9месяцу! не говорю уж о том что ребеночек может лечь в таз (если у женщины широкий таз) и живота тоже почти не будет!

Кр
Кристина

Выходила замуж на 22 неделе, народ даже и не заметил.

Muxammadjon Jalilov

Мне в июне предложили ехать на турслет, а в первой декаде сентября родился сын

Malina Ilyinskaya

у всех по разному, у меня с 4 месяца животик был заметен

Елена Ракитина

с того, как у неё вырастает животик) и она начинает быть немного дёрганной/ нервной

Евдокия Лабазова

с пятого месяца, ни у всех одинаково конечно. у полных девушек не поймешь это жир или пузика при беременности, а у худых заметен живот

Румия

у меня с 27 недель живот стал виден

Альфия Саитова

У меня месяцев с 4,5 стало заметно

ОК
Олеся Киселева

Становится заметно на пятом месяце.