Беременность и роды

Что изменилось для вас во время беерменности, когда ваш срок заметно увеличился, и малыш уже подрос до 5-7 месяцев?

Появился ли инстинкт гнездования, стали ли чувствовать себя более ответственной, усилился ли материнский инстинкт?
нет, все также, только живот появился
Татьяна Савельева
Лучший ответ
Ничего не изменилось... и гнездования никакого не было)
Таня Яровая
Ирина Щербакова новый аватар)
Стало тяжело ходить и стыдно, что большой живот и заметна беременность. Инстинкт материнства появился .когда ребёнок заболел в 1,5 мес .
неа
не было ни гнездования

ни чего такого

была лень и апатия и вечная боль в спине)))
Наталья
Ничего не появилось. Гоцали с мужем по гостям, на море съездили уже в декрете. Инстинкт появился, когда ребенок родился и то недели через 2.
Бурул Аблаева
работать стало тяжелей, но да... гнездо свила-дом взяла))))
Я жду уже малыша.. . уже кое что подкупила к рождению.. очень ждем сыночка) Материнский инстинкт у меня почти 5 лет назад появился) ) как первым забеременела.. второго жду уже более осознанно..))
Вообще ничего не изменилось, только мандраж появился немного перед родами, и тяжелее стало дышать и ходить, ещё изжога достала. Честно сказать, мамой пока себя не чувствую
Ничего, просто живот стал заметен
ничего такого не было
да, инстинкт гнездования появился, а ответственной я себя с самого начала начала чувствовать, и плюс ко всему уже не могла спать на спине:)
Наталья Яценко
Ирина Щербакова Я вот тоже как бы, стала похозяйственней немного, более такой заботилвой, и для мужа, и для малыша вроде бы с самого начала была трепетной.)) А еще недавно увидела на узи, так вообще теперь не могу ни о ком думать больше, чем о ней.
у меня инстинкт только после родов)
живот подрос,
а так же всё)
Айнур Досанова
раньше, сразу подумала, что ребенку надо отремонтированая комната, а ремонт легче делать на ранних сроках. А вот скажу, что к своей третьей беременности отношусь более трепетно, чем к тем. Но вместе с этим и страхи появились, чего раньше не было
Блин, а у меня никаких особо инстинктов не появилось... гнездовать и хозяйничать я и до этого любила.. а сейчас просто без работы еще больше на это времени... малютку свою люблю конечно заведомо ещё,но прям чтобы до фанатизма нет такого... видать до конца я еще не осознала... (((плюс с каждой неделей какие то новые боли и ощущения появляются..
Ирина Щербакова Это точно! У меня то боковые связки расстягиваются, то в мочевой пинает, то еще что-то... Жутковато иногда бывает (Имя уже выбрали?))) Я че-то прям до сумасшествия зациклилась, вроде бы определились))
стало намного трудне 154 раза в день собирать игрушки за старшим)) , ему еще и 2 нет, а у меня 32 недели сегодня. Под конец каждого дня есть огромное желание родить сегодня же!
Ирина Удалова