Беременность и роды

Дорогие мамочки!на каком сроке вы заподозрили что беременны

на 1 небеле, подождала и сделала тест, положительный, пошла на узи, было 2 недели. Беременность вторая, чувствую сразу, не знаю как это можно объяснить, но уже второй раз и в точку. Ура. Удачи
Ирина Пеленкина
Лучший ответ
7 дней. .
я это чувствую..
Nataliya Xxxxx
еще до задержки догадывалась: болезненность груди, зверский аппетит, повышенная утомляемость
Екатерина Цюра
В день, когда месячные не пришли по расписанию
Марина Шадт
На первом!!!
на первой неделе... тогда тестов и впомине небыло, но изжога началась)))) а это у меня верный признак)))
Заподозрила на 4 неделе, но не была уверена
Лиза Бабурина
до задерки встала в шесть часов утра и жудко захотелось острого так захотелось что пошла искать пешком везде и всюду.
Лидия Крайски
до задержки
через 3 недели
как и многие - на первом. купи тест если есть сомнения
Ирина Кучина
Обычно беременность ожидаешь с нетерпением))) , но когда после нескольких дней задержки тест (+) то так удивляешся....)))))
1 месяц
1 nedelia!
Танюша Попова
было 2 недельки.
nk25_2011
проктически сразу! Тесты еще не показывали а я уже знала!
Татьяна
4-5 недель.. .
А.н.я#
4-5 недель
1. Знала с момента зачатия
2. На 20 неделе.
Angelo4Ek _83
в первый день задержки со вторым, а с первым только через десять дней задержки тест показал
когда на 14 день задержки тест сделала, срок гдето 3-4 недели был )))))
Первая беременность в 5 недель, а вторая в 4 недели
я заподозрила когда срок уже был 5-ть неделек.
сразу болит грудь задержка и очень кушать хочется