Беременность и роды
А как Вы поняли(заподозрили) что беременны?)- до доктора-тестов-анализов?
поняла и все... никаких признаков не было.. ехала за рулем, дорога дальняя, дергалась вся, нервничала, потом остановилась и давай рыдать и живот гладить... муж в шоке, типа чего ты... а я плачу и в голове одна мысль: деточка моя)) ) вот что это было не знаю... тестом потом подтвердилось все через пару недель
Mira Mukasheva
а потом говорят что мы ипанутые))))
Наталия Подкуйко
мой муж так не говорит, а других я не слушаю
Токсикоз, тут уж не перепутаешь.
меня очень быстро тошнить стало и грудь болеть.... я до теста оба раза знала... .
а первый раз вообще муж сказал... ещё до тошноты))))) чуть ли не через пару дней зачатия)))) ясновидь... однако))
Я даже после теста не поверила
Пока на узи в 9 недель не сходила
И не увидела своего сына)
Пока на узи в 9 недель не сходила
И не увидела своего сына)
Дела не пришли, которые всегда приходили регулярно. А тест, это так - второе доказательство.
никак, я и после теста не сразу поверила
Никак не заподозрила, была задержка пару дней, я думала, ну вот опять какая-то фигня... т. к. задержки постоянно
была задержка:)))
В певую беременность вообше дней за 5 до задержки почувствовала, что беременна! На подсознательном наверно уровне!
А в эту уже через неделю после зачатия знала!)))
чувство какое то было не понятное, пошла купила тесты за 1,5 недели до задержки и опаньки слабая полоска, потом тряслась как бы все свершилось и красная армия не пришла
месячные не пошли....
Интуиция
месячных нане, грудь болела
появились подозрения когда грудь заболела и набухла, не так как обычно перед месячными, по другому.... потом тест сделала и подозрения оправдались. а! еще два раза приснилось что тест делаю а там 2 полоски, я сначала решила что это то того что я очень жду этого, вот и снится.... оказалось, вещий сон ))))
Стала очень болеть грудь, потом задержка. Да и по какому то внутреннему состоянию я почувствовала. Да же тест не делала, сразу к врачу пошла. Беременность 5 недель уже была.
никак) только задержка была в 2 недели и я поняла что наконец то произошло долгожданное событие
у меня грудь набухает, соски болят, БТ 2 дня держится 37.0, хотя до М ещё 4-5 дней. тоже свято верю, что получилось!!!