Беременность и роды

как вы поняли что беременны? ну кроме теста

ВООБЩЕ НИ КАК. Чувствовала, то хочу спать и всё. А еще ела сладкое-вагонами. Когда поняла, что уже давно нет критических дней-сделала тест. (7 лет ждала этой беременности)
Анна Щанкина
Лучший ответ
по задержке)))
Алена :))
Да господи!... Мы планировали малышей, всегда (а их у меня двое), так вот как только супруг и я не предохранялись, так сразу и поняла...:))) Проблем у меня нет с беременностью.
никак не понимала.... просто знала что могла забеременеть так как не предохранялись с парнем.... врач на узи сказала на первый день задержки что есть беременность.... ну и тест конечно положительный) ) но вот осознать что беременна до сих пор не могу, хоть он там и кувыркается уже во всю))))
Elena Bahman
задержки еще не было. но грудь болела ужасно
Айнур Аширова
Болела жутко грудь, сильно увеличилась. Потом у меня начались сильные головокружения. Решила сделать тест - до задержки тогда было 5 дней ещё - он показал слабую вторую полоску. Потом пошла сдала кровь на ХГЧ - он тоже показал беременность. Вот и всё :) А через 3 недели сходила на УЗИ - и там уже увидела меленького, у него даже сердечко уже было видно как бьётся. Вот так.
Я еще за месяца полтора до залета начала думать что беременна... как будто организм как-то меняется... сделала тест оказалось нет... а в следующем месяце залетела, ну то есть конечно по плану залетела :)...(хотя не скажу что мы все силы тратили на зачатие :)...просто так получилось )
Только тестом)))
на уровне подсознания, ну и конечно задержка больше чем на 2 недели.
мне сделали операцию аппендэктомию, а я не знала, что беременна. Когда выписали началась каждодневная тошнота, стала раздражительной. Я думала, что это последствия общего наркоза. Купила тест и всё прояснилось.
по задержке, а тестом уже убедилась
к врачу обратилася и все ясно стало сразу