Беременность и роды

мамочки которые планировали деток, вы поняли что беременны только по тестам и анализам или почувствовали 7м чувством? :)

7-м чувством практически сразу после секса:) ) Тест вообще делала что б посмотреть что за тест:) ) Интересно было как 2 полоски появляются:))
Михайлова Мария
Михайлова Мария
58 250
Лучший ответ
Нет, не почувствовала. Даже, когда тест показал две полосявки - всё равно очень долго не верилось.. . до тех пор. пока токсик не начался.)))
Люба Терёхина
Люба Терёхина
59 287
моя сказала, что почувствовала, что что-то не то уже на утро...
Iren Yusuf
Iren Yusuf
97 979
по тесту.
сама поняла за неделю до мес а на след день тест все подтвердил.
Исключительно по тесту, никаких ощущений особенных не было.
Мужу на второй неделе рыбки приснились, а я еще над ним смеялась, на третьей неделе появилось отвращение к кофе, на четвертой сдала кровь - подтвердилось
по задержке месячных, тестами ни в первую беременность ни во вторую не пользовалась
Оляля
Оляля
6 797
ни чего не чувствовала.. . и даже не могла поверить тесту.. . поверила только когда уже на узи на экране мне показали сынульку.. . у меня ни токсикоза ни дискомфорта какого либо не было...
знала 7м чувством, сразу настраивала себя не употреблять алкоголь, не таскать тяжести... а тест делала для профилактики-положительный=)))
бабочки в животе были, я стала более чуствительной и очень уж умной. муж ваще на 2ой недели сказал: ты беременна, через 2 нед сделали тест. вот родилсчя оч. умный ребенок
Altysha *****
Altysha *****
4 720
по БТ и тесту и анализу на хгч, в беременность не верила до тех пор пока пузик совсем не стал большим, боялась обмануться (и узи для меня не показатель почему то было) . Тест за день до задержки 2 полоски показал. БТ естственно раньше показывать начала, что в организме что-то не то происходит.
только по тестам, до сих пор не вериться, что такое чудо произошло!!!
ВН
Вера Надюк
3 813
У меня мастопатия и грудь в середине цикла по-любому болит... Ну а тут все набухло. . Ну я толком не заморачивалась, зато муж потащил меня в магазин и купили тест... в 12 ночи: ) Тест показал ДОЛГОЖДАННЫЕ 2 полоски! Доченьке 1 мая 2 года!
Лидия Битус
Лидия Битус
2 713
мне даже на узи в 5 недель сказали что я не беременна, но я знала, что скоро будет малыш, даже знала какого пола будет)
Первый раз и после теста не поверила. А во второй и третий знала еще за неделю до задержки))) ) В повторные беременности уже чувствуешь и дело не 7 чувстве))))))))))
Сделала тест, а так каждый месяц симптомы казались)))))
Первую планировали, но узнали только по задержке и тесту, второго не планировали, но еще до задержки была уверенность что получился второй малыш.
месячные не пришли.. сразу поняла))))
у меня тест тлько подтвердил мои предположения

Похожие вопросы