Беременность и роды
Как Вы поняли,что беременны?Я имею в виду не тест,а физиологию?Почувствовали?
Много лет не могла забеременеть, рукой уже махнула, за сроками не следила. А бабушка говорит: "Что-то у тебя месячных уже 3 месяца нет".Проверила - правда!
Месячные не начались.
Зато начался токсикоз.
ничего я не почувствовала. Я вообще думала, что у меня рак груди, так грудь болела, на животе спать не могла.
меня ташнотики первый раз через неделю поселили и грудь в тоже время болеть начала.
месячные были мне вообще не критерий (было серьезное нарушение цикла) , а вот что насторожило - тошнота, непереносимость вида сырого мяса и рыбы, грудь болела - не прикоснуться, и тянуло низ живота, а месячных не было
Почувствовала на следующий день, не смогла почистить зубы, сработал рвотный рефлекс. Короче, токсикоз.
Есть знакомая, которая хочет забеременеть (давно) - она каждый месяц чувствует что беременна.... Что именно сейчас получилось... Много лет....
я вообще не поняла, думала, что ПМС, а оказалось, что токсикоз )))
Когда забеременила даже и не думала об этом. Несмотря на то что рвало по утрам, хотелось бабушкиных соленых огурцов, уставала часто и ревела. Думала что отравилась, просто устала и т. д.
Сообразила когда уже 8 недель было и была просто шакирована известием. Для меня на самом деле было такой неожиданностью.
ниче не чувствовала, никаких изменений небыло до теста.
Меня вырвало от пельменей даже хотела пойти в магазин поднять скандал что хотели отравить меня. И вспомнила сон где приснилось мне 7 младенцев. Потом купила тест и узнала))
а я сразу почувствовала.
очень сильно начала реагировать на запахи. в общественном туалете вообще не могла находиться.
грудь болела, мутило все время и голова кружилась. и это все до задержки.
тошнит))) и тест)))))
первый раз только на 4месяце: резко начался токсикоз и месячные не начались. А со вторым уже на 5 неделе мутить начало, грудь заболела
задержка была и рыба приснилась
месячных небыло, а окончательно поверила после третьего теста,
задержка была 1-2 дня - тест сделала, а так даже не чуяла...
соски набухают и ореолы коричневыми становятся)
а тебе ето зачем?
ни каких позывных! ну конечно были болевые ощущения в груди, но всё как перед месячными!!!
Я вот незнаю.
С первым все просто, пупок тянуло, как будто кто-то из нтри за него дергал. и тест +
А вот сейчас, грудь ломит и задержка в 12 дней, - тест ни чего не показывает. -
Я как то и не поверила... токо после узи на 12 неделях))) даже забавно!
я почувствовала как то подсознательно... ну незнаю эт не объяснить
нет не почуствовала
когда блеванула с утра хорошенько))
токсикоз и болезненные соски
токсикоз
Я писать очень часто бегала.
знаешь, мне кажется, что это вложено в женщину.. . я если честно поняла на следущее утро, хотя врачи говорили, что маленькая вероятность того, что забеременею, а я просто знала внутри, что теперь беременна и мужу об этом сказала, оставалось только ждать критических дней, которые так и не пришли))
Ja bila v bare s dryzami otmechali den rogdenija!Mi tolko zakazali,ja posmotrela na sosednii stolik,a tam dergat rumki s vodkoi!!!Vot tyt mne stalo ploxo dage ot odnogo vzglada!A nazavtra test pokazal,chto beremenna!
В первый день задержки сделала тест чтобы успокоиться что не беременна и заниматься своими делами. . Но 2 полоски =)
Я конечно никогда не пойму, что беременный.. . НО есть такая вещь как таксикоз...