Беременность и роды

Как понять, что ты беременна? Боюсь за тестом идти...

Вечером кладешь градусник рядом с кроватью. Ночью не вставать и не жить половой жизнью. Утром не вставая с кровати, вставляешь градусник по плечики ( не более иначе температура будет каловых масс) в задний проход на 3 мин. Если температура больше 37 - беременна. Удачи!
~Chernye Glaza~
Лучший ответ
~Chernye Glaza~ Спасибо! 5 лет работы в гинекологии не прошли даром. Еще что то могу.
боитесь от радости или с горя?
Markina Natalia
Марина Немтышкина Не хочется рожать ребенка от носильника...
Тебе хочется чего-нибудь съесть, к чему раньше ты была равнодушна...
Дахи Громова
Иди за тестом! Пойдешь ты или нет беременность от этого не исчезнет, если она, конечно, есть.
ежели на соленые огурцы тянет - точно беременная.
Причем огурцы не обязательно жрать.. . Можно их использовать.. . когда муж в командировке ...
А давать не боялась? Вот так же теперь и за тестом пойдешь как миленькая, и к врачу
а что страшного? вы что за гранатой идете? на очень раннем сроке никак вы не поймете.
больше никак
Не, не ходи. Месяца через четыре оно видно будет.
Maryam Dareyni
лучше иди. а то потом поздно будет!
как всегда, на солененькое тянет... ну или 9 месяцев ждать... попробуй к зеркалу подойти.. .

а по фотке не скажешь что старше 14...
Ноет внизу живота, все время в туалет чтобы сказать приииииивеэээт. .
а вообще тесты дешевый купите и не парьтесь, все через это проходили вы не единица..
Тест это тоже не 100%, если после теста останутся сомнения иди ко врачу делать УЗИ и кровь сдать гормон Б-ХГЧ это будет уже точно, а бояться идти за тестом не надо, чем раньше узнаешь тем лучше.
а чего бояться, тесты не кусаются!
А когда сексоми занималась не боялась в залёте оказаться, предохраняться надо!
Ага ошибки молодости))) Если боишся идти сама, то попроси какую небудь из своих подруг, только не слишком болтливую. Да и ещё несколько моментов: Тест на беременность можно применять только по истечению 2ух недель после предпологаемого зачатия. И ещё одно, если ты всё таки попала (упаси бог) , и тебе нет восемнадцати, то аборт тебе никто не сделает (покрайней мере без разрешения на то твоих родителей), И помни аборт очень опасная штука, 70% процентов из 100% приводит к бесплодию.
Глупо бояться)))
А для начала сколько тебе лет?
Марина Немтышкина когда меня один козел из вашего мужского племени силой брал, он не спрашивал сколько мне лет.