Руслана

Рецепты быстрой очистки печени?

Екатерина Петрова

голодание "правильное"

Федор Смирнов

печёночный сбор. Но эффекта не будет, нужна и очистка почек, сосудов и т. д. , смотрите Оганян, там это есть. Кстати, у неё из за незнания этого нюанса в молодости удалили одну почку...

Дмитрий Бурабаев

Рецепт 1. Вечером не позже 19 часов легко поужинать. В 22 часа размешать столовую ложку сорбита в стакане с водой, выпить всё разом. После чего лечь в постель с тёплой грелкой на области печени. С этой грелкой я так и спала. Ежедневно на протяжении недели я проделывала эту процедуру. После этого ещё три раза, но уже только один раз в неделю.
Мёд

Рецепт 2. Утром на голодный желудок принять 0,5 стакана тёплой воды или настоя желчегонных трав;

- через полчаса одну столовую ложку мёда растворить в 0,5 стакана тёплой воды и выпить;

- с тёплой грелкой в области печени лечь, так лежать 1,5 часа;

-После этой процедуры проделать несколько глубоких вдохов, приседаний, и уже после этого можно завтракать.

Выше описанные способы я применяю в качестве профилактики. Приблизительно один раз в 3 или 4 месяца чередую то один, то другой способ для очищения печени.

На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что печень у меня в норме. А тюбажи применяемые для очищения печени я рекомендую испробовать тем у кого болит печень, или же у кого проблемы с кожей. Очень может быть, что после первого же курса очищения неприятности с кожей оставят вас. Моя хорошая знакомая очень долго не могла избавиться от угрей, после проведения тюбажа, угри исчезли.

Ульяна Казакова

вегетарианское питание без картофеля мучного соли сахара и жира

К*
Катерина***** ***

Две столовых ложки кукурузных рылец, две ст. ложки бессмертника, две ст. ложки семян укропа, две ст. ложки ромашки, две ст. ложки тысячелистника тщательно перемешиваете. Сто г плодов шиповника заливаете двумя стаканами воды, готовите отвар, горячим отваром шиповника заливаете три ст. ложки полученной смеси трав, настаиваете в течении 12-ти часов, настой принимаете по трети стакана три раза в день, за полчаса до еды две недели. Хочу сказать по поводу некоторых ответов: Голодание печень уничтожает, т. к. для её очистки необходимо регулярное выделение желчи, а желчь, как известно, выделяется в ответ на приём пищи. И ещё,картофель и сахар -углеводы, а углеводы для печени полезны.