Надежда Ситнова

у меня камни в желчном пузыре неопасно ли очистка печени с уважением марифат

Николай Биркин

Смотря чем будете чистить,какие размеры камней?Не всё подходит.Может стать хуже.

И*
Иринка ***

перед любой чисткой печени, даже самой щадящей, необходимо обязательно пройти УЗИ, убедиться, что в желчном пузыре нет крупных камней (иначе при любой чистке печени, в том числе и самой щадящей, есть вероятность того, что проводя чистку с крупными камнями в желчном пузыре, окажетесь на операционном столе)

Рустам Юсупов

Опасна. Особенно если камни больших размеров.