Ег
Егор

Стимулирование организма

Вот если принять вместе обезболивающие типа триган-д и кофеин либо ноотропы какиенибудь возможен эффект наподобие фенаминового\амфетаминового препарата. По поводу хронической усталости и депрессии, антидепрессанты могут помочь Какие стимуляторы продаются без рецепта?

Не нужно глупых ответов вроде иди в больницу и тебе это не нужно я не глупый человек а люди которые отвечают подобным образом займитесь лучше чем то дельным

Ма
Мария

ну вы загнули! такие вопросы нужно задавать психотерапевту, а не на форуме.
Я организм не стимулирую, а иммунитет да, причем простым и легальным методом - пью аткимель с утра, чего и вам желаю

Надежда Демидова

фенотропил, пантогам актив плюс, родиола розовая, некоторым помогает ладастен -до фенаминов далеко, да и не продаются в россии стимуляторы даже по рецептам -их нет в легальном допуске