Анастасия

Чем вы лечите орви? Чтобы было эффективно и иммунитет поддержать?

Аня Евланова

Я начинаю с народных средств, витаминов и всего такого, но если чувствую, что болеть буду серьезно, то как можно скорее начинаю пользоваться спреем генферон лайт. На ноги ставит быстро.

Дмитрий Пучков

фрукты, соки, витамины

Алексей Рубан

Горячее питье, ноги в тепло. . это всегда работает, а также я генферон лайт спрей беру, очень хорошо помогает, особенно если болеть никак нельзя.

Равиль Туйгильдин

тем что врач назначит.... из народных средств можно теплый чай с медом и лимоном, малиновое варенье.

Ленок Демьянова

Я не заморачиваюсь на этом, пью ринзу а когда температура когда то обычный парацетамол, просто не болею больше 4-х дней

Алёна Байлова

Интерфероны это да, правильно вам тут писали. Это самый эффективный и надежный способ обезопасить себя от болезней или уже как лечение использовать. , генферон лайт спрей у меня всегда есть.