Кс
Ксения

после операции по удалению щитовидной железы рядом со швом образовались твердые круглые уплотнения размером уже больше

Ваня Канин

Надо пойти к тому хирургу, который делал вам операцию и показать шов - пусть посмотрит, что это такое и скажет, что с этим делать

Юрий Чудаев

Возможно образовался келоидный рубец

Дмитрий Баев

немедленно к хирургу который делал операцию вам ну если нет такой возможности то в поликлинику