Андрей Румянцев

Какие витамины покупать?

Вот продаются комплексы витаминов в спортпите, посоветуйте какие лучше, если не занимаюсь, но для каждодневного применения.

Галина *****

Optimen (Optiwomen)

Ал
Алена

а зачем ежедневно принимать витамины, да ещё и синтетические? что за мания такая?

Наталия Семенова

ВИРТУМ Центури... или в жидком виде Допельгерц Энерготоник... ну там и для сердечников и для других людей..

Олег Талала

Купи себе Витамины в капсулах (Анино-форте).

Роман Жихарь

питайтесь правильной едой

Евгения Малова

рыбий жир в капсулах и красота обеспечена.. если парень и нет 19.тогда кальций+магний+цинк и капсулы.. проверено..