Юлия Фролова

Какие витамины пропить чтоб волосы стали здоровыми, и росли быстро. Только проверенные на опыте средства

Анастасия Камакина

Проверено моей мамой: Кальций Д3 никомед

Юлия Бенделиани

Есть провереный шампунь от выпадения волос. Стабилизированный гель Алоэ Вера – основной компонент pH сбалансированной формулы данного шампуня. Он благотворно воздействует не только на волосы, но и на кожу головы, проблемы которой во многих случаях являются причиной проблемных волос. Масло Жожоба – это прекрасное питательное средство, которое давно используется в производстве средств по уходу за волосами. Оно одновременно увлажняет и питает кожу головы и волосы. Придает объем, так как снимает с волос жирный налет и укрепляет волосы до самых кончиков, облегчает расчесывание как влажных, так и сухих волос, при этом волосы не выглядят пересушенными.
Шампунь Алоэ Жожоба сделает кожу головы здоровой, а волосы чистыми, блестящими и послушными. Он избавит от перхоти и зуда, восстановит нормальную влажность кожи головы, придаст волосам силу и объем. Ферментативная активность шампуня позволяет растворить мертвые клетки, тем самым, восстанавливая кожу. Кроме того, благодаря высокой концентрации, шампунь очень экономичен.

Катюшка

Комплект Миномакс 2%+биотин+ревивоген. Этот комплекс остановит выпадение, насытит волосы необходимыми элементами и будет стимулировать рост новых и здоровых волос. Препарат проверенный и расхвален ведущими трихологами. Стоит относительно аналогов не дорого, после длительного использования эффект внушительный, побочек нету.