Шерали Мингтураев

что сделать чтобы волосы быстро росли и были здоровыми? волосы

Елена Герман

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Милена Азатян

ухаживать за ними. всякие масочки делать

Оля Смольянинова

есть такое средство Алерана называется продается в аптеках правда не дешёвое от 300р и т. д. выберете под свои волосы. Волосы будут расти здоровыми! извините за мой вопрос а у Вас какая проблема: волосы выпадают или личное?

Юрий Матяшев

Воду чистую 2 литра в день пить и витамины, и уход по максимуму!

Геннадий Абрамов

нужно стимулировать кожу головы и соответственно луковицы волосяные...) )
если конкретно нужны хорошие рецептики.... пишите на почту..) ) поделюсь проверенными рецептами масок....

Оксана Кузина

многие советуют горчичные маски, из перцовки, солевые, эти маски вредят волосам и они для больных волос