Вряд-Ли Это-Я

У кого такое случалось, поделитесь личным опытом

Вынуждена быть за городом еще в течение недели, а совет услышать надо. Девчули помогите. Последние месячные были с 5 по 10 сентября. Цикл 27-28 дней. ПА был на 7, 12, 13 день цикла. На 17 день цикла были мажущие выделения от алого до розового очень скудные в течение одних суток. Ни болей и каких других ощущений. Менструацию ждала 3 октября, не пришла. Сегодня 5 день задержки, все тесты (разных фирм) отрицательные, и на вечер и на утреннюю мочу. Последний делала сегодня утром. Может ли это быть беременностью. У кого-нибудь было похожее. Цикл у меня стабильный, без задержек и всяких сюрпризов в середине цикла. По-этому и озадачена. Малыш желанный, очень бы хотелось, конечно, чтобы это была беременность...

Анастасия Климченко

тесты бы показали....

Святая Вода

К доктору обратиться нужно, возможно не удалась беременность. Там бы и узи сделать неплохо.

Марулька Мулька

Конечно, скорее всего вы беременны) может у вас просто уровень хгч снижен, такая особенность организма. Но провериться конечно надо, не откладывая, чтобы установить, что беременность не внематочная.

Анюта

Доолжна быть беременность, но мне например тесты не врали ...

Анна

Когда хотят зачать малявку почему то происходит какой то сбой, и месячные не понятные начинаются, то норм то хрен поймешь что это было. Не знаюс чем это связано.