Марина Кончакова

как уговорить парня на зачатие ребенка? 🙂

Artem

Никак! Найти другого, которого и уговаривать не нужно !

Юлия Троянова

Вы бы его сначала уговорили стать вам мужем. . как-то это будет логичнее на мой взгляд

Рустам Юсупов

Никак! Если он даже жениться не хочет, а вы о детях говорите!

Марина

Затем, чтоб следующий вопрос был - как уговорить его помогать мне с ребенком и далее - как выбить из него алименты?

Евгений Иванов

Пока сам не созреет не получится. А так вообще по мелочам намекать можно.

Светлана Уткина

Глупости, человек должен сам захотеть, а то бросит и Вас и ребенка.

Ма
Мария

мужа можно, парня нет

Аленка Леонтьева

Замуж выйти за него. А там само собой пойдет

Татьяна Очищалкина

это должно быть обоюдное желание

Ольга Захарова

Для начала уговори его взять тебя в жены.

Оксана Леонова

если вам нужен просто ребенок то объяснить что вам ничего от него не нужно и вы хотите родить для себя. а если вы его любите и хотите этим привязать, то мужика никакими детьми не удержишь.

Дима Сидонов

никак, подожди пока созреет, значит еще не готов

@_
@bdull@ ___

Ни как!! ! Большинство девушек почему то уверенны, что ребенок сблизит их с парнем (мужем) , от части это так. . но лишь от части. Во многих случаях это может лишь все усугубить. Поэтому если ребенок нужен тебе для этого, то лучше не идти на этот шаг, ну а если нет, то жди пока сам созреет!! !
Удачи тебе:)

Дмитрий Гусев

НИкак, твои слабые гены не пригодны для продолжения рода 🙂
Зачем тебе дети? Твоя сестра подстилка без национального самосознания, и ты передашь гнилые геды. Нет)) ) у тебя не будет детей))))) ) Парням нужны волчицы, а не овцы.