Марина Храброва

можно ли употреблять алкоголь в период зачатия ребенка

Мы с женой работаем над созданием ребенка. Можно ли мне в этот период употреблять алкоголь? Не повлияет ли он пагубно на мой генофонд.

Елена Кузнецова

А удобно будет и сексом заниматься и пить одновременно???? А вдруг на жену прольется?

Наталья Зенина

нет нельзя. семя мужчины обновляется каждые три месяца. у женщины никогдаю. думай.

Рустам Мирзоев

можно зная меру, иначе пагубно повлияет на вас

Надюшка Кривко

нежелательно. Сухой закон 3 месяца до зачатия.

Наденька Мосолова

полстраны по пьяни зачато. вот результат....

Dilshod Bobodzhonov

меру знать надо я незнала что беременна и пила пиво но мой организм сам плохо воспринимал пиво оно просто не лезло много стакан и все

Aisha Ahmed

можно, желая ребенка больного и зависимого.. . не прекращайте пить и после родов и во время их....

Сергей Гукасов

Повлияет, если уж работаете над этим вопросом, то терпите)))) ) Мне один знакомый, который тогда был старше меня на 32 года говорил, что вообще любовью надо заниматься на трезвую голову)))))

Михаил Яндулов

желательно не пить, конечно.. . но, я думаю, немного позволить себе можно. вы же не до состояния хрюканья и не каждый день)))