Администратор *

За сколько месяцев до зачатия не стоит употреблять табак и алкоголь?

Ив
Иван

Бесполезно. Хоть за день, но желательно, конечно, всю жизнь до этого не уоптреблять.

Светлана Кочеткова

лет за 20 точно )

Роман Фадеев

За всю жизнь желательно не употреблять.

Ирина Белова

от 3х-до 6мес.

Константинова Светлана

вообще с этим нужно завязывать очень аккуратно и главное постепенно, вродь как за год, это минимум....

Леха Рощенко

У парней от 3-х до 6-ти мес. организм восстановится после полного отказа! А девушки не восстанавливаются.. . У них даже после употребления одного бакала шампанского в новый год теряется на всю жизнь какой-то маленький процент родить здорового ребёнка

Ceргей М.

с раждения .но как правило всё делаятся под мухой а как сделано так и живём

Варвара Варя Саргсян

алкоголь 2 недели, табак 4 месяца
не, ну если ты алкаш. . то конечно лучше годик не употреблять=)