Юлия Юлия

Точное Число зачатие ребенка?

Здраствуйте, у меня посл. менус. было 15 июнья. Хочу узнать точный день зачатие? Еще одно, очень важный вопрос для меня: это может случится 05 июлья?

Алексей Ершов

Хтой-то такой менус? вы чо? вместо уроков по коридору скакали? а еще размножаться затеяли!
Простите, вы же закончили университет имени Гумилева...

Natalya Karanevich

ИюнЬя? ИюлЯ? Как школа Вам давалась, расскажите, нам интересно будет) ) а в интернете найдите " калькулятор зачаьия", там все будет. Удачи))

Ка
Катюшкин

а цикл? а срок какой ставят? вы хоть что-то напишите)) )
если брать самый распространенный нормальный цикл 28 дней, и самое "правильное" зачатие примерять на середину цикла, то зачатие произошло 29го июня. а там фиг знает) и 5го июля вероятно) и 25го июня) вы мало инфы написали))))

Алексей Кондрашов

Смотря сколько дней цикл. Овуляция, в среднем происходит за 14 дней до месячных, если у Вас регулярный цикл. А так вобще в любой день можно забеременеть, некоторые умудрялись в месячные забеременеть.