Дарья Калашникова

Можно ли узнать точную дату зачатия?

Екатерина Сазонова

Нет, но кто последний тот и папа)))

Толик Смирнов

нет, если только это у вас не по праздникам ))))

Виктория Лебедева

ну если у вас секс 1 раз в месяц, то да)
а вообще это сделать невозможно, дату ставят как правило полче 15 дней начала последней "М"

Луиза

Можно, только если у вас постоянный цикл. для этого делим свой цикл пополам и считаем половину от первого дня последних месячных. Это день овуляции. Забеременеть можно только в этот день, но если сперматозоид попадет в ваш организм в ближайшие 3 дня до овуляции, то он тоже сможет оплодотворить яйцеклетку.

Рустам

Нет, никак нет.

Ан
Андрей

если одир раз только переспать и сразу залететь, легче легкого

Ал
Александр

Это невозможно... да и зачем?))))

Андрей. Дряхлов

да, мне на узи прям с точностью до дня сказали срок

Света Козлова

нет... .
зачатие происходит до 7 дней после ПА...

Раиса

не знаю насколько это правда, но на узи сказали точную дату!