Алексей

Как узнать точную дату зачатия? Очень важно!?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить дату зачатия. Последние месячные начались 15.04.2013. Месячные идут обычно 6-7 дней. 23 апреля был ПА без презерватива, кончил в меня. С 25 апреля был ежедневный незащищённый секс с постоянным партнёром (спали открыто ) 25 мая сдаю анализ крови и узнаю что беременна примерно 3,5 недели (судя по табличке )Как высчитать точную дату беременности ??!

Точную дату хочу знать потому что мне надо знать что этот ребёнок от постоянного партнёра а не от одноразового секса 23.04.13!

Ирина Соболева

Дата начала последних месячных: 15 апреля 2013

Предполагаемая дата зачатия: 29 апреля 2013
Точнее вычислить дату зачатия можно с помощью калькулятора овуляции

Предполагаемая дата рождения малыша: 20 января 2014
Знак зодиака: Водолей

Текущий срок беременности: 7-я неделя (45-й день)

Ирина Кузелева

да что ж за табличка у Вас такая что вплоть до дней устанавливает?
Разброс в норме хгч ооочень большой, и результат этот ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ
Срок беременности акушерский 6 недель и 2 дня. Гинекологи будут исходить из этого срока.
Овуляция происходит на 14 день цикла примерно, тогда может произойти и зачатие.
Т. е. 4 недели примерно от зачатия (которое не обязательно в день полового акта происходит)
Зачем вам дата вплоть до дня. Часы и минуты, кстати, не нужны? ?

http://www.baby.ru/calculate - посмотрите тут

к Вашему дополнению: ДАТА ЗАЧАТИЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ СЕКСА. ОНО МОЖЕТ БЫТЬ И В ЭТОТ ДЕНЬ И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ, И ЧУТЬ БОЛЬШЕ, Т К СПЕРМАТОЗОИДЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОГУТ БЫТЬ ВНУТРИ

Светлана Солопова

6 неделя беременности (акушерская) .
Зачатие произошло ориентировочно 29 апреля 2013.
Сперматозоид живет дня 3...поэтому мог спокойно дождаться овуляции... и оплодотворить яйцеклетку

Виктор Пришутов

Никак не узнаете точную дату.

Елена Шмакова

У вас что одноразовый секс был с негром? чего вы боитесь... можно же постоянному партнеру и неговорить в первую очередь вы должны понять для себя нужен вам ребенок или нет и от этого отталкиваться.... мужчины приходят и уходят, а ребенок с вами останется в любом случае и будет вас любить просто потому, что вы его мама

Ольга Широкова

Нужно точно знать когда у вас была овуляция, 23 числа у вас был 9 день цикла, если овуляция была ранней, то возможно ребенок от этого секса. Но у большинства женщин овуляция на 13-14 день цикла, вероятней зачатие произошло 27 или 28 апреля

Анастасия Каминская

точную дату зачатия вам даже врач не скажет. ждите родов и смотрите на кого будет похож ребеночек.