Зураб Михайлович

подскажите, как можно подсчитать до зачатия пол ребенка

А)
Анна )))

Это не удалось еще никому сделать. Что за люди странные, как только-что с гор спустились.

Алина Бурганова

тебе это надо? Просто радуйся!

Виктория Дайнеко

Никак. Все это фантазии ни на чем не основанные.

Единственный способ знать пол ребенка до зачатия, это БЕСОВСКОЕ зачатие с помощью. ЭКО.

Сергей

Google спроси он знает как!

Сергей Герасимов

Ну дак нужно открутить башку (или оторвать хвост) всем сперматозоидам с нежелательной хромосомой и тогда 100% получите тот пол ребенка, который желаете.

ОК
Ольга Курцева

никак, по заказу только через ЭКО

Алёна

Точно никак. Но ради развлечения и интереса существуют разные методы типа китайских таблиц и медода обновления крови. Вот тут есть некоторые методы http://www.baby.ru/polbaby/ . У меня сошлись 3 из 4.

Виталий Ремизов

такому не бывать)) все это байки)

Екатерина Николаева

Никак... если бы это было возможно, то все бы уже давно высчитывали желаемый пол ребёнка))))

Aнна Дьякова

никак нельзя

Диана

проверяли на многих в том числе и у меня с двумя, у всех сошлось. Полных лет на момент зачатия+ месяц зачатия+1 если четное то девочка, не четное мальчик