Кристина Минеева

Влияет ли поза при зачатии на пол ребенка?

Елена Удалова

Разумеется!
Если серьёзно, то не влияет. Существуют всего две разновидности половых хромосом: X и Y. Женский пол кодируется двумя Х-хромосомами (ХХ) , мужской – ХY. Y-хромосома есть только у особей мужского пола, поэтому, строго говоря, пол ребенка зависит от мужчины. А уж какую хромосому мужчина передаст - этого не угадать (если Y, то будет мальчик, а если X - девочка).

Александр Захаров

Конечно. Конец света ))))

Саша Дроздов

Нет. Сперматозоиды долетят, и им все равно в какой вы позе, а там уже само решается мальчик-или девочка)))

Артак Саркисян

Если б столько полов было у человека, сколько поз в сексе, я бы задумалась))))

Илона G

вам сколько лет такую фигню спрашиваете?...

Екатерина Закружная

Нет. Только на вероятность его.

Юра Ракитин

это зависит от хромасом самца и самки

Елена

Нет конечно не влияет. Они сами добираются куда надо.
Просто для зачатия каналы у женщины должны быть чистые, незажатые. Поэтому надо беречь девочек с детства, чтобы не мерзли в нижней части.

Еще для зачатия нужны условия. Сперматазоид и яйцелетка сразу не бывает готовыми, им нужно несколько дней быть в покое после бурных ночей.

Люда Паничкина

Это псевдонаучные высказывания некоторых травников и даже врачей.

Ирина

Нет, конечно, это влияет "х" или "у" хромосому несет сперматозоид, оплодотворяющий яицеклетку