Joni Si

возможно ли запланировать пол ребенка до его зачатия???

Говорят, что для зачатия мальчика нужно ждать дня овуляции.. . а есть ли те, ктозабеременел сразу после менстр. и родил сына:???? не хочу верить в статистику ((((

и я хочу сына и муж....

Как всем ответить на сообщения? ? подскажите. я тут первый раз ничего не пойму.... подскажите пожалуйста

Никита

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Юрий Сапрыкин

Где-то я читала, что одним желанием можно запланировать пол. Вот идете вы по улице, увидели маленького мальчика и подумали"Блин, я тоже такого маленького, хорошенького хочу... "В этот момент вы запрограммировали организм на рождение сына. Не знаю совпадение ли это, но в нашей семье так родилась девочка. И муж, и я хотели дочку. Я прям светилась, когда на улице видела двух летних девчат, всё время мужу: "Тоже хочу такую, хочу, хочу, хочу... "Вам скажу, если хотите, обязательно сбудется!!!

Анна Сердюк

Нет, это невозможно. Пол ребенка определяет хромосома отца ребенка.
Такое возможно при зачатии у некоторых животных, например, у аллигаторов.. . и это не шутка.

Вы почитайте про пол ребенка литературу и не забивайте голову!

Анастасия Кулик

Что бы Вам не говорили и чего бы не обещали запомните никогда нельзя запланировать пол ребенка заранее, исключение составляет только ЭКО.
Обе мои беременности произошли на следующий день после месячных первый сын-вторая дочка. У подруги ПА был тоже на следующий день после месячных-родила дочь.

Андрей Полозов

Да! результат примерно 50 на 50 )))))

Татьяна Шипунова

это невозможно..

Наталья Тетеревенко

После того как забеременела и уже узнала пол ребенка проверила по группе крови родителей и по дате зачатия, кто у меня должен был быть. В обоих случаях у меня должен был быть мальчик, а УЗИ показывает девочку 🙂
Так что я не верю, что можно предугадать пол.

Артём Высоколов

неугадаешь никак если только повезёт....

Мария Емельянова

Пффф, а мне врач сказала, что фигня это все. Что вероятность можно увеличить, но не сильно, гарантий вообще никаких нет.

Аслан Кушхабиев

купи овуляционный микроскоп. Ближе к овуляции, всегда мальчик, за 2 дня до овуляции и чрез день уже девочка

Ан
Анастасия

в роддоме главврач сказал что забеременеть мальчиком можно при ПА в день овуляции. главное правильно определить день овуляции

Vitalie Onceanu

Я родила мальчика. Забеременела не след. день после месячных!

Танюша

Если тока мысленно ) Как правило, мужчины хотят чтоб родился сын, женщины - дочь ))

Григорий Григорьев

Если только после, но не надо пожалуйста ломать ему жизнь

Костя Травкин

по крови, чья обнавилась раньше

Султанай

Можно запланировать не только пол будущего ребёнка до зачатия, но и его здоровье. Читайте мой сайт. А все остальные методы по дате рождения и времени овуляции ошибочны.