Ал
Алексей

позы какая поза самая эффективная для зачатия девочки

Сергей Ямщиков

для зачатия девочки нужен мужчина ))) а если серьезно, то поза не влияет. А вот день овуляции очень даже влияет. почитайте в инете про это. удачи

Алексеи Санцевич

смешно, такая же как и для зачатия мальчика

Валентинка

слов нет

Юля Яковлева

Вот она - люстрация мозга. Может, хотел сказать "эффектная"?))))))

Елена Тупикина

Поза березки очень способствует !

Наталья Пахомова

дело не в позе, а в том, какой сперматозоид быстрее оплодотворит яйцеклетку (мужской или женский)

Андрей Власов

мне кажеться раком

Софья Кравцова

Кто в паре доминирует того пола и родится.

Katya

пол ребенка не зависит от позы.

Трофимова Виктория

то, что поза влияет на зачатие - миф!

Денис Малинин

Я всегда думала, что в позе собачки, но мои убеждения развеялись двумя детьми и пришедшей сегодня утром второй полоской на тесте для определения беременности

Tatiana Subbotina

Вот блин пойду маму спрошу и бабушку!