Zarina Kobulova

Может ли современная медицина планировать зачатие девочки?

Заля Казиева

Я думаю что нет, это никаким образом запланировать нельзя

Юля Климова

Может, но не во всех странах разрешено и конечно стоит кучу денег. Это только искусственное оплодотворение.

Alexandra Kuznecova

Ох уж эти женщины всегда чем то не довольны, одним пацана давай другим девчонку. И не одного не волнует, здоровье ребенка. А про то что сколько людей ходят и не могут родить одного ребенка, вообще молчу.

Ольга

Если за несколько дней до овуляции был ПА, победит сперматозоид, который медленно идет, но верно. ХХ-то есть девочка. Они более живучие, А если в день ПА-то стремительный ХУ-мужской пол. Они быстрые. В общем, почаще будете-пацан будет. Пореже-девочка. И то, Не 100% вероятность, конечно.

Баха Айтбаев

только при эко!! они когда вставляют эмбрион то могут уже пол узнать. но по желанию они не вставляют тот который вам надо (типа это не гуманно или еще как то) кстати в Питере есть центр планировании семьи и репродукции, там пожно сперму проверить на вероятность рождения девочки (то есть они смотрят сколько спермиков женских).. одной паре сказали что у них почти все мужские, так что у них девочки не будет... удачи вам!

Александр Лозинский

Ахаха, спасибо за ценную информацию)) ) Хочу вторую девочку, сынок уже есть... буду мучать мужа воздержанием)))))

Наталия Давиденко

Да, увеличить вероятность можно. Во время войны рождалось больше мальчиков. Это связано с длительным воздержанием женщины. Делайте выводы. Считается, что у настоящих мужчин, которые жене не дают покоя, рождаются исключительно девочки