Беременность и роды

условия и правила расчётов на зачатие девочки?

У меня есть сын. И мы задумались о дочке. Посоветуйте как расчитать и что сделать для того чтобы зачать именно девочку?
Не тратте время - уж как мы только не считали, не планировали (и по календарям и по крови и по генетике....) , а сын оказался настойчивее))
Екатерина Семенова
Лучший ответ
не защищенный секс дает гарантию на девочку 50%
никак не рассчмтать. После простудного заболевания мужа чаще девочки родятся и за 3 месяца сладкая диета без мяса пригодится. Съэкономите средства на бантики.. . У нас никакие расчеты и прочее не подтверждаются. Малинник уже приличный...
у меня по всем таблицам мои Денис и Мишка должны были быть девочками)))) )
так что рожайте парня и не мучьтесь... девочки если не будет, значит не судьба...
Мария Арнбрехт
Пол ребенка закладывает отец. Если вы не знаете это до сих пор, спросите у гинеколога. Только этот вопрос свой ему не задавайте, а то он от смеха со стула упадет.
Никак не рассчитать и делать все то же самое, что и для зачатия мальчика.
Вам сколько лет? Это никогда и никто вам не рассчитает, кроме зачатия в пробирке другого варианта нет, В любом другом случае 50 на 50
говорят, что сперматозоиды-мальчики шустрее девочек, но менее живучи, а девочки, соответственно медленнее, но живут в женском организме дольше.
поэтому делается расчёт по времени овуляции - если половой акт произошёл в день овуляции или накануне, то больше вероятность получить мальчика, если же за пару дней до овуляции, то больше вероятность, что яйцеклетку дождуться девочки.

но, повторюсь - это именно ГОВОРЯТ и именно ВЕРОЯТНОСТЬ!
Пожалуйста. К репродуктологам. Цена вопроса от 75 т. р.
Если очень захотите обязательно получится)))
не расчитаешь.... не заморачивайся особо, не повторяй моих ошибок. Хотела сильно вторую девочку, по подсчетам и гаданиям была именно она, а оказалось, что мой меньший сынуля так скрывался под знаком Девы )))))Для меня это был шок. В итоге малыш долго не разговаривал, сказалось мое психо-эмоциональное состояние во время беременности (после уЗИ) когда я узнала точно пол ребенка. Сейчас каюсь, но поздно....
Вера Рощина
нужно положить сыр в носок, и заниматься любовью, под ним. Этот запах отгоняет мальчиков. мой сосед спермовор
у пидарасыча спроси. он математик и лиц женского пола штампует