Беременность и роды
Помогите дать расчёт времени зачатия! Сама считаю по-разному выходит...
Первый день последних месячных был 16июня, цикл ещё не устоялся после отменя гормональных контрацептивов, но раньше варьировался от 28до31дня. С 16июня до 6го июля был регулярный секс с новым мужчиной. Вечер 7го июля был "случайный" секс с бывшим мужем! Новый молодой человек страдает варикоцеле и у него проблемы с зачатием, хотя есть ребёнок от первого брака... Вот и решаю задачку, от кого забеременела!? По моим расчётам 7го вечерм- не залётные дни... Помогите рассчётом!?
Если у вас до этого цикл был приблизительно 30 дней, то в этот цикл также считайте, что 30, зачатие происходит (предположитено) за две недели до месячных, значит предположительно зачатие могло произойти 1-2 июля! (скорее всего беременность о нынешнего кавалера) , хотя в этой жизни все может быть :)))))))
Родиться и узнаете на кого похож будет ребеночек :)))
Наталья Ерыкалина
Ага, смешно)))) И грустно... Первый ребёнок- копия бывшего мужа... Сейчас с нынешним мужем хорошие отношения! Оба ждём ребёнка! А тут вдруг опять родится копия бывшего))))) И смех и грех))) "отомстил" мне бывший... так отомстил....
Преминем метод научного тыка :))))
Безопасные дни белого цвета, возможно забеременеть -голубого, зеленого -в общем пика ну а красного - ну в общем цвет говорит сам за себя :)))

Прикольно! Такая бурная половая жизнь, там посмотришь на кого будет похож))))))))))
Это невозможно рассчитать! Ждите, когда родится - тогда сделаете тест и узнаете, кто папа
После лечения гармонами риск залететь близок к 100%. Есть ли большая разница, от кого ребёнок - решайте сами, женщина взрослая. Нужен мужчине ребёнок - он будет рад.
Ольга Высоцкая
рады родним детям,а не нагуленным)
Судя по датам-не от бывшего, радуйтесь)
..вот без всяких шуток спрашиваю: зачем вам нужно это?.. если собрались рожать, то после появления ребенка можно сделать генетическую экспертизу.. если хотите делать аборт и не знаете, кто из них его должен оплачивать, то "трясите" обоих.. зачем тут усложнять всё до крайности?!.. тем более, что в вашей ситуации никакие расчеты не помогут.. уж слишком велика погрешность..
кто последний-тот и папа!!
Дни с высокой вероятностью зачатия: c 28.06.2010 по 02.07.2010. Так что беременность у Вас не от бывшего мужа получается, так как 7 Вы не могли забеременеть.
ну, не от меня это точно
Наталья Ерыкалина
я тоже так думаю)))) У меня уравнение с 2мя неизвестными)))
как гласит народная мудрость: кто последний-тот и папа. вам то какая разница от кого? забеременили-радуйтесь :)))
Наталья Ерыкалина
мне важно от кого! Я хочу от настоящего мужа, а не от бывшего! У меня от бывшего есть сын 8лет-его копия. Если я от нового мужа рожу "копию бывшего" это что получится?)) И смешно и грустно! А мы ЖДЁМ ребёнка....Вообще дурдом конечно....))) Но я рада,что беременна после долгого лечения!
От мужа не от бывшего. От дня когда должны начаться, откинте назад две недели. Бывший не подходит на этот период.
слова та какие случайный секс ...бывший муж падшая женщина.
купите сест на овуляцию.
подожди месячных .если все нормально то все равно придут.
купите сест на овуляцию.
Мила Урусова
А при чем тут тест на овуляцию, если уже беременность налицо, как говорится? Что ей должен показать тест? Он ей сейчас покажет две полоски - беременность! Читайте внимательно вопрос :)))))))))))))
а я б на УЗИ сходила, там на ранних сроках с точностью до дня говорят.
а так цикл сбит, как его рассчитать?
я не могу понять зачем на всеобщее обозрение выставлять такие подробности некоторые женщины стесняются даже врачу такие вещи говорить такие интимные моменты обсуждаются в сугубо личной обстановке а не тут
От начала срока отнять 280 дней плюс-минус три-четыре дня
Здравствуйте! Залетные дни у Вас с24го по 30ое. Т. е. после месячных +7 - не залетные и еще +7 - залетные, + еще 7 - не залетные и +7 - критические. С уважением.
Ксения Мороз
Источник - "Акушерство и Гинекология".
лучше всех считает календарь, но это с учетом, что цикл в этом месяце не сбивался http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/
Начинай с чистого понедельника и сё
1 день
Ну вообще при условиях нормального цикла овуляция (залетные дни) в среднем приходится на 10-15 дни цикла, так что 7-е вроде не подходит. Но индивидуальные особенности организма - чудесная вещь.
Наталья Ерыкалина
да уж((( С первым ребёнком залетела через год "стараний" с высокой температурой....А тут в жару 40гр... Вот они особенности организма..
Маленький индеец спрашивает у матери:
— Почему мою сестру зовут Восходящее Солнце?
— Потому что она была зачата при восходе солнца.
— А почему младшую зовут Синий Цветок?
— Она была зачата в васильках, и хватит приставать ко мне, Рваная Резинка.
— А почему младшую зовут Синий Цветок?
это не я меня в том промежутке были критические дни
Советую вам сходить в женскую консультацию и спросить у специалиста, т. к. ответы могут быть разные.
Наталья Ерыкалина
обязательно схожу в ближайщее время!