Беременность и роды
а вы помните свои мысли и чувства во время зачатия вашего масика? отметили этот день в календаре красным цветом?
че-то не помню, алкогольная амнезия видать, пришлось весь май закрасить красным цветом
Конечно))))) Каждый месяц мы отмечаем эту священную дату)))))
Да, отметила и уже сразу посчитала ПДР и его тоже отметила.
Нет, мы отмечали новый год, даже не думали и не гадали =)))))))))))))))))))
Как пел Высоцкий"Час зачатья, я помню не точно"...:-))
А как же, я же тебе рассказывала, как мы с мужем плакали от счастья после каждого акта и вели беседы ночами на пролет какой будет наш масик!)) ) мы как в Японии что ли, отмечаем дату зачатия)))
каааанешно! что за вопрос!! ! я каждое зачатие, пока муж зачинает, пишу в блокнотике мемуары...
йопта... я зачатием занимала часто так что не помню сей священный момЭнт.. нет мне прощения ((((((((((((
Галина Комова
тынематьвобще
нет не помню. просто получала удовольствие и всё)
Галина Комова
привет немать:)))
конечно отмечала) изначально знала, шо удет пацан и синем мазюкала) а как без этого? ) масиги могут обидеться на неродивую мамашку)))
Галина Комова
привет! еще мужЧина должен пустить скупую слезу умиления
нет. мы так старались что чувство времени отказало
не поняль!! ! Вика, к чему такой вопросик???? мммм...?
Галина Комова
привет:) да так, проверяю кто может носить гордое имя МАТЬ!
а я знаю когда это случилось))))))))))))))))))))))))))))
не помню точно.
Первая дочка- не помню, много событий было, а второй ребенок- да, помню мысль что: "кажется, несмотря ни на что, кто то все таки будет"...))))))))))))
Мы запланировали ребенка, проверились у врача и дальше как получилось так получилось но точно не знаю когда именно это глупо думать об этом надо просто расслабиться и получать удовольствие а когда получился тогда и получился глявное ребеночек с любовью зачат