Беременность и роды
Нашла на форуме беременных ,а внизу ещё приписка-это наш Ромка))) ржунемогу))))))))
))))))ДевАчки,а вы тоже храните первые "фотА" вашего масика???Ещё и имена приписываете? )))))))))Скажите,а зачем?)))))

НееееееееееТ!!!! Я ни в коем случае не считаю обосцаную полосочку первой фотографией масика))))))))))))))))))))))))
Я с головой ещё пока дружу.... И хранить всякую хрень типа: ссаных тестов, отсохших пуповинок, кусков плацент, бирок с ручки малыша из роддома, первый обосраный памперс и первый использованный презик НЕ ХРАНЮ!)))
Гресько Анжела
Угораю)))))
никогда не понимала. . сразу в помойку. даже мужу не показывала)
РомкО я смотрю аж в трех экземплярах ))))))))))
Нет, тесты я не храню ибо считаю это глупостью, можно тогда хранить все.... первую баночку из под мочи.... первые бахилки в которых пришла Ромку на учет ставить.... т. п. )))))) У каждой свои бзики конечно, ничего не добавить ))
Первой фотографией я могу считать только фото с УЗИ и то когда там уже видно что то, а не точка просто, а считать тест фото масика.... это конечно не поддается моему пониманию )
Гресько Анжела
Вы как всегда..в яблочко)))угораю))))))
Ах,бедный РомкО)))))))
у нас таких не было....
а я храню! не подписываю и не создаю культ, НО храню, и мне по.... ать что кто думает по этому поводу:))))
это не фото масиков
это обосанные тесты
прости за правду)))))
это обосанные тесты
прости за правду)))))
Гресько Анжела
)))ну вот....испытала ща такое разочарование)))))))))Но правда луЧЧе,пусть и горькая)))))))*взмахнула слезу*))))))
канеш храню=это начало новой жизни МОЕЙ!!!! так альбом и называется-новая жизнь)
Я только чёрный квадрат вижу.... ничЁ не пойму)) Видимо туплю)
Гресько Анжела
Там три положительных теста на беременность)))
Нет)) ) Как-то не додумалась сфотографировать такого "масика".))) Че-та выбросила его сразу, теперь вот жалею, надо было в рамочке где-нибудь повесить для истории.)))
фу.. меня тошнит
Нет)))))))))) Я даже бирки с роддома не храню не то что тест))
Бедный Ромка блин. Вырастет не дай бог узнает
Елена Вечкасова
что узнает? что его тестом проверили?
ну может кто его ждал очень очень вот и рад на столько)) ) у меня только узи есть, правда мы ещё в пузике)
тесты я храню! и абсолютно ничего в этом плохого не вижу!
угу. но это ещё фигня! я храню отвалившуюся пуповину)) ) если муж выбросит - убью)))
фи. Как подумаешь, куда эти полоски макали....
Нет, а что надо было? Ну теперь буду
я одежку шью на тесты. приделываю ручки, ножки и голову
Гресько Анжела
Круто))))
чур я первая к вам на курсы кройки и шитья)))))))))