Беременность и роды

))))))ДевАчки,а вы тоже храните первые "фотА" вашего масика???Ещё и имена приписываете? )))))))))Скажите,а зачем?)))))

Нашла на форуме беременных ,а внизу ещё приписка-это наш Ромка))) ржунемогу))))))))
Гресько Анжела
НееееееееееТ!!!! Я ни в коем случае не считаю обосцаную полосочку первой фотографией масика))))))))))))))))))))))))
Инна Соловьева
Лучший ответ
Гресько Анжела Насмешили)))Я угорала,когда увидела...
видела одна мамашка тесты всех детей сохранила и сфоткала))))))
Я с головой ещё пока дружу.... И хранить всякую хрень типа: ссаных тестов, отсохших пуповинок, кусков плацент, бирок с ручки малыша из роддома, первый обосраный памперс и первый использованный презик НЕ ХРАНЮ!)))
Белова Елена
никогда не понимала. . сразу в помойку. даже мужу не показывала)
Its Me
РомкО я смотрю аж в трех экземплярах ))))))))))
Нет, тесты я не храню ибо считаю это глупостью, можно тогда хранить все.... первую баночку из под мочи.... первые бахилки в которых пришла Ромку на учет ставить.... т. п. )))))) У каждой свои бзики конечно, ничего не добавить ))
Первой фотографией я могу считать только фото с УЗИ и то когда там уже видно что то, а не точка просто, а считать тест фото масика.... это конечно не поддается моему пониманию )
Юлия Юрина
Гресько Анжела Вы как всегда..в яблочко)))угораю))))))
Ах,бедный РомкО)))))))
у нас таких не было....
Анна Шаламова
а я храню! не подписываю и не создаю культ, НО храню, и мне по.... ать что кто думает по этому поводу:))))
это не фото масиков
это обосанные тесты
прости за правду)))))
Гресько Анжела )))ну вот....испытала ща такое разочарование)))))))))Но правда луЧЧе,пусть и горькая)))))))*взмахнула слезу*))))))
канеш храню=это начало новой жизни МОЕЙ!!!! так альбом и называется-новая жизнь)
Наталья Руди
Я только чёрный квадрат вижу.... ничЁ не пойму)) Видимо туплю)
Гресько Анжела Там три положительных теста на беременность)))
Нет)) ) Как-то не додумалась сфотографировать такого "масика".))) Че-та выбросила его сразу, теперь вот жалею, надо было в рамочке где-нибудь повесить для истории.)))
Татьяна Курць
фу.. меня тошнит
Нет)))))))))) Я даже бирки с роддома не храню не то что тест))
Julia Nesterova
Бедный Ромка блин. Вырастет не дай бог узнает
Жаннат ***
Елена Вечкасова что узнает? что его тестом проверили?
ну может кто его ждал очень очень вот и рад на столько)) ) у меня только узи есть, правда мы ещё в пузике)
тесты я храню! и абсолютно ничего в этом плохого не вижу!
Жанна ™®
угу. но это ещё фигня! я храню отвалившуюся пуповину)) ) если муж выбросит - убью)))
фи. Как подумаешь, куда эти полоски макали....
Нет, а что надо было? Ну теперь буду
Наталия Кинаш
я одежку шью на тесты. приделываю ручки, ножки и голову
Гресько Анжела Круто))))
чур я первая к вам на курсы кройки и шитья)))))))))