Беременность и роды

а ваш масик во сколько первый раз с дивана шмандарахнулся?

Мария ;))))
В шесть месяце. . я думала, меня кандрашка хватит.... откачивали потом.. . меня:))))
Лиана Хастян
Лучший ответ
У меня есть сын, а масика нет. Кто такой масик?
в 8,5 месяцев с дивана высотой 40 см.
Все нормально, испугалась правда. Больше не падали. только пальце прищемляем теперь, это наше любимое )
какое интересное слово "шмандарахнулся":))) это не ирония, просто и правда первый раз слышу...:) )

мои в 3 месяца падали с дивана.
Ирина Сурикова
в 5 месяцев, хорошо диван низкий был
после 4х месяцев.
Моя доча ни единого разу не упала с дивана, кровати и т. п. Я ну ооочень предусмотрительная)))) Свои первые шишки она зарабатывала уже когда начала ходить, равновесие теряла - вот тогда я уже не могла контролировать каждый её шаг.
Татьяна Шамро
В 5 месяцев ровно)) ) Прям в день рождения. Я наверно больше рыдала, чем она.
V|
Valeriya |Gomez|.
Масик- кошка что ли?
**yulenka **
Года в полтора--первый раз взяла его с собой поспать (капризничал ночью) , караулила-караулила--потом заснула, слышу--грохот, все-таки укатился и упал:)))
В 5 месяцев свалился с дивана. Хорошо, что невысоко, отделался испугом и громкими воплями .)))
Алиса Стар
1 год и 1 месяц. приехали на дачу. я посадила ее на кровать. она запуталась в покрывале и шлепнулась вниз
Примерно в 6, когда ползти пробовала. Я не предугадала её маневр ((
У меня за стеной постоянно кто-то падает ночью. Скрип отодвигаемого стула, и голова с тельцом бряк. Потом слышно, как за стенкой сбегаются на плачь и причитают Юля-Юлечька. Я перед сном, думаю, опять они дадут ей грохнуться или хотя бы подушками пол покроют. На что они рассчитывают. На сотрясение. Вроде приличные соседи. На всякий случай постучала по деревяшке.
Ирина Сурикова чет я не поняла... она на стуле спит? или ночью со стулом куда лезет... честно-не поняла...:)
Месяца в 3-4, но это был первый и почти последний раз. В следующий уже года в 3, допрыгалась доча на диване.
В 6 месяцев - уползла
Почти в 6 мес! С кровати! Слава Богу все в порядке!
Анна Сульдина
В 4 месяца с дивана, перепугались до слез.
5 месяцев
пока ни разу... нам скоро 3 месяца
в 4 месяца начала ползать назад и с низенького диванчика шлепнулась, даже не поняла что произошло