Моему вот 348,5 месяцев уже, а ведёт себя ужасно (
Всё время ходит ноет, тащит меня домой (((
Наказывать на людях как-то не красиво, приходится устные замечания делать ((
А ваши как себя ведут?
Беременность и роды
Когда ваши масики стали хорошо вести себя в супермаркетах?
Он бесится если я что-то хожу еще из серии САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ!! !
ему надо идти за чем то КОНКРЕТНЫМ! просто так шопоглить не любит ((( Тоже ворчать начинает!
Мой масик в свои 348,1 ведёт себя изумительно, прям такой зайка.... одно удовольствие с ним ходить по магазинам.)))
Мой любит в отличи от меня таскаться по магазинам...
мой не ноет, у него своя тактика... он берет тележку, оставляя меня в каком -нибудь отделе, пока я выбираю или изучаю товар и идет брать " стандартные" покупки: хлеб, молоко, мясо... таким образом сбивая меня с пути...
я и сама там долго гулять не люблю) быстро купили что нужно и пошли) Мы только по строительным маркетам с ним гуляли долго))
Если за малую то не сильно хочет сидеть в коляске, все ей нужно. . а к сладкому вообще подходить нельзя)
Муж тоже особо не хочет по магазу гулять) любит там где техника. . к компу всякая фигня. а мне там СКУЧНО!
Мой не ходит со мной, вытрепает все нервы, будет ныть как он устал или ходить и трындеть "давай быстрее, давай быстрее!!! ")))))))
у меня обожает ходить смотрит асё как дитё...
Прикольный масик в 29 лет-то
мы оба хороши))) если мы идем в магазин для авто я стонать начинаю давай быстрей))) а если я по шмоткам и. т. д он правда не так стонет как я но потарапливает)))
Нормально себя ведет, терпеливый он у меня.
оо... нас хлебом не корми дай денег потратить... чего там плохо вести то. ведь так приятно совершать покупки... даже еду. и уж тем более одежду.
А у нас наоборот, я не так люблю ходить по магазинам как муж.
348 месяцев-это почти 30 лет... Пора бы уже хорошо вести себя))))))))
нормально, любит гулять по магазинам.. . поэтому проблем с этим нет.. . а вот мальчики помладше (5 и 6 лет) пока не умеют себя там вести
терпеть не может, просится домой
мои еще в задумке)
у меня двое детей (старшему 4,5,младшему 3).хожу по магазинам с ними одна, спокойно все, ничего особенно не просят, в принципе я не жалуюсь. а вот мужа очень сложно вытащить вместе сходить за покупками