Беременность и роды

Что сейчас делают ваши масики??

В детской у себя с игрухами разговаривает.)
Низковских Светлана
Лучший ответ
Один уроки делает, а другой долг Родине отдает!
Сидит рисует)))
одна в садике. второй спит
дрыхнут) оба)
Старшая на улице где-то болтается, а младшая с музыки пришла и сидит рисует.
старший занимается мотоспортом, средняя еще в садике, младшая на велике сзади меня по комнате колесит.
Ольга Дорохова
Все трое гуляют ) Слепили снеговика выше меня ростом ) Сейчас лепят что-то похожее на сфинкса, придут домой - узнаю, что за зверь поселился у нас в саду у водоема )
Ольга Ольга
Ольга Ольга Выяснила, что за зверь! песокрол! Мальчишки вдвоем лепили кролика, а дочка Князя (собаку нашу), ну получилось то, что получилось )))))))
ползает по полу и играет в игрушки, гоняется за кошкой и лезет во все дыры...
Юляшка _
спят наконец то
Irinka Ru
В кровати сидит играет, говорит че-то.
один "масик" ушел на английский (ему 11 лет) , второй "масик" смотрит мультик, пока мама на ответах сидит) ) (ей почти 4 года).
Bektursun Shailobaev
На коленях у меня сидит, ответы вместе сочиняем)))
Галина Голуб
Активно беседует с енотом на пододеяльнике) То ругает его жутко, то целует...
Виктория Варич
Спит
Ольга Ананьина
пытается схватить меня за ноутбук)
Людмила Сокол
лежит в шезлонге, игрухи пытается поймать)
лежит в кровати играет в погремушки)))))
Бабушка с ней нянчится)
Просто Gaya
с папой поехал в колясочке погулять и за продуктами
Старший башню строит/ломает.... Младшая с прабабушкой гуляет.
Kinder Surpruzzz ***
мой за меня цепляется и встает приговаривая ляляллялялялял
Лидия Солнце
поела и спит, а твой?
Ольга Курочкина мой тоже спит, сейчас пойду будить
работает)))))
В зонтике катает как на карусели собачку игрушечную и зайца. Уже нет, в дверь с открытым зонтом лезет. побегу
конструктор собирает
Спящий ребенок-это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО: ) спит в коляске во дворе:)
Светлана .
В садике. а я на работе бездельничаю.
Tiniko Bzishvili
маська с папой спит, а я дурью маюсь))))
мы покушали и начали активно барахтаться, отбивая мне все, что только можно... .
Надеюсь, после рождения она будет менее активна)
Аня Иванова
на груди висит. вроде спать собирается...
Aeri K
Спит наконец-то! Ели уложила!
Дина Шайхиева
мой масик в животике пинается)
что значит масики?