Беременность и роды

Насколько точно при УЗИ опредиляют время зачатия? Если секс был через 5 дней просле указанного дня, погрешность?ИЗМЕНА?

с точностью до 10 мин.
Светлана Белова
Лучший ответ
Вообще-то только цикл, но не точную дату...
А на УЗИ вообще-то время зачатия не определяют....
Ахахахх)))) ) УЗИ - это не совсем достоверный способ диагностики.)) ) На нём и время не точно ставят, и вес. и пол ребёнка.))) ) Так что угомонитесь))
Елена Егорова
Господи, что за чушь! Зачем делать ребенка от человека, которому не доверяете? Мой тоже такой же был, пока копия на свет не появилась. Стыдно!
Катя Базюк
Блин, не то, чтобы насмешили, но напомнили... .

На узи, так же как и у гинеколога, срок ставится от первого дня последних месячных. Только на узи может корректироваться срок из-за размеров плода.
Ольга Князева
на узи определяют с точностью плюс-минус две недели
Там не определяют время зачатия, а срок беременности может отклонятся по узи от настоящего, если ребёнок крупный может показывать что срок больше, а если меленький, то меньше, так что тут уже никак точно не высчитаешь.
Это не измена, а образ жизни.
какая измена.... забиваете себе голову... смешноооо.. .
на узи определяют срок беременности.... врач вообще будет срок ставить неделю в запас.... и что?!!!)))))))
значит от святого духа, позырьте в окно. можа звезда зажглась) )
Юлия Кузина
Мне на узи три раза ставили срок не от зачатия, а так же, как считаются акушерские: от первого дня месячных
** Персик***
Правильно вам говорят, что УЗИ время и даже дату зачатия не определяет.
УЗИ ставит срок родов по размеру плода. Мне с сыном, который родился 4кг. , ошибались почти на месяц. А с дочкой почти совпало. Еще имеет значение нет ли каких заболеваний, например миомы...
Не сходите с ума, точную дату не определить. Врач считает от последних месячных, у меня с УЗИ была разница в 1 день, а на днях была на очередном УЗИ разница уже в 5 дней. Вот так-то!!!