Беременность и роды

А какой подходящий месяц для зачатия девочки?

Девочка, рождённая в апреле - самая счастливая.
Айгерим Акимбекова
Лучший ответ
По китайским таблицам можно посмотреть. Но для этого нужно еще возраст матери на предполагаемый момент зачатия.
любой только результат все равно 50 на 50!!!!
Не верьте ссылке, которую вам тут написали, я проверила, ни фига не совпадает!! ! Есть другие сайты, поищите! Я как-то находила самый точный, так он ни разу не ошибся! Проверяйте на близких!
Нужно смотреть не месяц, а фазу цикла. В первые дни "опасных" дней вероятней всего зачать девочку, а в день овуляции - мальчика
не всегда происходит зачатие по заказу, точнее по плану, то тогда все эти разговоры про месяца, таблицы и т. п. полный бред, хочеться одного, а получается как бог даст
Каменный век какой-то, вы же наверняка генетику в школе изучали, пол зависит от хромосом Х и У мужчины, что с вашим Х соединится, то и будет. Причем тут месяцы?
Это всё бред,!!! Что есть статистика что в каком то месяце девочек больше рождалось, Пусть даже у кого то 100 девочек родилось по этим таблицам! Это совпадение. В день рожают по 80-100 детей!!!! Чему вы верите! кто родится это индивидуально!
Как папа постарается, так и будет! Ген, определяющий пол, передаст он! А таблицы, всякие, приметы-на самом деле развлекалки-у кого сходятся, у кого нет! Есть еще примета-кто кого больше любит на этот момент, тот и родится! Если девчушку хотите-будьте добры возлюбить мужа больше, чем он вас!!!
лучше в сентябре) тогда девочка родится в июне, будет близнецом, умной и творческой натурой.. )
а вообще почитайте гороскоп и подберите характер, который вас устраивает. гороскопы точны на 80%)
это нужно определять по дате рождение будущих родителей,,,, а так хороший месяц для зачатия это ноябрь!
Ну это по врачебным терминам