Михаил Князьков

Какие позы лучше использовать для того, чтобы зачатие произошло? А как вы зачали? Овуляцию считали?

Просто 4 месяца уже не можем....А овуляцию я не умею считать, так как цикл скользящий....

Екатерина Рудакова

Насколько бы будущие родители не были изобретательны и какими бы акробатическими способностями они не обладали, в таком деле, как планирование беременности, классика - самый идеальный вариант. Поэтому при выборе поз для зачатия рекомендуется отказаться от тех, при которых сперма может свободно вытекать, ведь чем большее ее количество осталось внутри, тем выше шанс забеременеть.

Прекрасными позами, способствующими зачатию, являются те, при которых сперматозоиды после семяизвержения беспрепятственно попадут в матку и продолжат путь к яйцеклетке. Если спокойствие не для вас, и вы постоянно жаждете экспериментов, то для увеличения шансов хотя бы перед семяизвержением вернитесь в ту позу, при которой сперма сможет максимально глубоко проникнуть внутрь и не будет свободно вытекать после полового акта...

Подробнее
ht+tp://woomy.ru/beremennost-i-rody/planirovanie-beremennosti/luchshie-pozy-dlya-zachatiya-rebenka.html
ht+tp://fb.ru/article/134692/v-kakoy-poze-mojno-byistro-zaberemenet-pozyi-v-kotoryih-mojno-byistro-zaberemenet

Людмила Черпалина

я конечно дико извиняюсь, что влезаю в эту тему.. . но считать овуляцию
девушки сами не умеют.. . моя жена удивляется, что я лучше нее знаю ее
менструальный цикл.. . хотя вроде как мучается с месячными она.. . вместе уже 10 лет и я никогда не ошибался, даже когда сбои происходили.. . просто доверьтесь мужчине, он сам все сделает когда надо)) ) просто позвольте ему почувствовать вас

Ирина

Ну 4 месяца не срок.. . А овуляцию можно высчитать измеряя базальную температуру каждое утро, да и тесты в аптеке продаются. А вот если цикл не регулярный нужно обратиться к врачу.

Ма
Машка

в обычной позе (я снизу) зачали нечаянно, всего "пару капель попало" именно в день овуляции

Евгений Терешонков

за 2 дня до овуляции... почти 100%....ну сделайте что ли березку после того

Максим

Обычная поза, овуляцию не считали, но по результатам попали именно на этот день.

Ирина Усольцева

Меньше думайте над этим - и всё получится.

Любовь Чиненова

Ничего не считала, цикл не регулярный, двое детей. Всему свое время.

Алёна Ручкина

говорят после секса березку делать ))) .

Марика Бородина

4 месяца фигня, вот 4 года это да, да беспричинно

Дамира Мавлянова

Когда-то давно врач узи мне сказала, что у меня загиб матки, и что когда я захочу ребенка, "делать" его лучше в позе, пардон, "по-собачьи")))))) Получилось))) ) Хотя, может, дело вовсе и не в позе)))

Татьяна

Про позы нашла тут: http://arbortest.info/vybor-poz-i-friktsiy
Обратите внимание там про овуляцию основная тема!