Людмила Григорян

Кто может подсчитать пол ребенка д. р. моя 15.09.1988 мужа 16,04,1986 зачатие 10-15 января 2013

Serik

У Вас ещё не факт, что беременность состоялась, а Вы уже пол высчитываете.. . Вы сперва тест купите и убедитесь, что он положительный...

Лиза Иванова

-Это Вам к богу надо на прием записаться.

Тигран Пртавян

Секс с 10-15...2013...и факт зачатия разные вещи.... Ну а вообще пол ребёнка запланировать невозможно))))

Алексей Сорокин

Никто не может подсчитать пол ребенка НИКТО!!!! Не зависит пол ребенка от возраста родителей и даты зачатия. Да и не факт, что зачатие у вас произошло.

Алексей Лившиц

Я когда в роддоме была-девчонки показывали, нужно взять нитку с иголкой, нить длиной см 15,на конце завязать узел. Держать нить правой рукой вертикально над ладонью левой руки. Сначала сделать вверх вниз, а потом остановить руку и нить начнет сама раскачиваться, если как маятник, то девочка первая, если будет иголка совершать круговые движения, то мальчик. После чего опять вверх вниз и опять остановите, если дальше будет раскачиваться то второй ребенок будет, и так пока не перестанет раскачиваться. Это правда, на мамах проверяли.

Olga Belikova

Если группа крови положительная у вас, то мальчик

Михаил

УЗИ может подсчитать. с 12й недели.