Nariman

Кто может подсчитайте пол ребенка я забеременела 31 июля. Я 11 мая 1986г. Муж 11 августа 1975г

Я 11 мая 1986г. Муж 11 августа 1975г

Kloyh Feoktistov

предположительно мужской или женский. Третьего не дано) ) Разве что двойня

Папапа

ага, все бы так и считали

Татьяна Быкова

это будет двойня

Ширин Каримова

узи может помочь вам в этом вопросе)

Юлия Цветкова

скорей всего двойня

Виталий Галаганов

я не поняла, муж тоже забеременел?

Юл
Юля

вы бы ещё на ромашке погадали. всё зависит от наследственности, ну и от всевышнего...

Наталья Нерчу

скорее всего мальчик.. .
удачи

И.
Иляна!!! ............

Тут мало профессиональных гадалок. Вам в раздел "Философия, Непознанное".

Дмитрий Белоусов

Я вижу мальчика.

Дмитрий

У меня есть календарь зачатия из книги Л. Ким "Здравствуй, Ванга... " Если смотреть по нему, то у вас будет девочка. Я не знаю, правда ли всё это, но меня он не подвёл - написано мальчик, мальчик и родился. Но в любом случае удачи вам и здоровья вашему будущему малышу!

Ирина Карпова

инопланетянен

Русланчег Минажетдинов

УЗИ посчитает... на 20-22 неделе...

Роман Киселев

у меня по всем календарям мальчик, а по узи девочка) Я как то узи больше верю.. так что не считайте.. узи покажет