Юл
Юля

Здравствуйте! У меня сперма желтого цвета, секса не было никогда но мастурбирую. Может ли это повлиять на зачатие ребенка?

У кого-то было такое?

Василий

Расслабься она постоянно меняет свой цвет, причиной может быть всё что угодно, от переизбытка витаминов, до питания или временного заболевания 🙂

Ольга Латушкина

Ну не только же нам про свои выделения говорить, парень тоже хочет сказать! )))

Кирилл Меланич

Секса не было. Значит рано о зачатии каком-то думать.

Татьяна Корягина

))) Не волнуйся, все у тебя в порядке, но когда будете планировать ребенка, мастурбировать не нужно.