Екатерина Иванова

Здравствуйте! У меня сперма имеет желтый оттенок, иногда выходят сгустки. Может ли это повлиять на зачатие ребенка?

кто-то с эти сталкивался

На
Наталья

Не помню как называется, но это по сути застой спермы, чаще необходимо чтобы она обновлялась, т. е. старая должна выходить чтобы новая вырабатывалась, у друга была такая же хрень, ему родители официально давали деньги на шлюх, так вот доктор посоветовал. Ах да, с другом всё хорошо уже давно, на зачатие ребёнка не повлияет если сперма будет обновляться. Рекомендую до зачатия ребёнка дней 7-10 хотя бы совсем не проливать семени.

*екатерина*

Может,
и плохо.

К венерологу бегом!

Анна Кузнецова

сгустки - нерегулярный секс или долгий перерыв. регулярность - самое лучшее средство. так- особой разницы нет.