Алина

А вы можете заниматься сексом с нелюбимым человеком?

Ситуация такая.. .
Человек хорошо к вам относится, заботится... хорошо относится к ребенку; хороший собеседник, хороший друг.. .
но абсолютно для вас- сексуально не притягателен. Все его прикосновения, вызывают мягко сказать- напряжение.
Секс, - надо сделать над собой усилие.. .

Как бы вы поступили... терпели или расстались?

Наталия Джафарова

Остались бы друзьями, не более....

Данила

Секс с не любимым удовольствия не принесет.. . зачем же над собой издеваться. Я за любовь

Ро Ман

нет, не могу.
ни разу Не занималась сексом с Нелюбимым.
у меня Интимные Отношения были Только с мужчинами, которые мне безумно нравились))) )
я с Нелюбимым И поцеловаться то не могу. .
у меня аж мурашки По коже, что уж говорить про секс...

Darina Cocaine

А зачем заниматься сексом с человеком, который неприятен? Для секса хотя бы страсть нужна, симпатия.

Алексей Ш

найти себе нормального мужа, притягательного во всех смыслах!

Людмила Дроздова

Я бы рассталась. И вообще даже не начинала отношений. если человек мне несимпатичен, не могу себя силовать, честно говоря удивляюсь проституткам - хоть и за деньги, но с разными уродами.

Ми
Михаил

Вы напрасно недооцениваете роль водки в сексуальной жизни.
Снимает тысячи вопросов, убирает напряжение и решает миллион проблем.

Наталья Павлова

если нет симпатии, нет интереса я бы и общаться не стала,

Светлана Писанова

я все могу
но вопрос: в чем смысл?
вас я не понимаю, даже дуать не о чем, семьи не выйдет.. .
смысл терпеть?

Дмитрий Клочков

я мужчина! я могу заниматься сексом со всем, что движется!

Наталия Галкина

ето же просто секс, не больше

Айбек Абалбеков

знаете, как частенько бывает в жизни? мужчина удовлетворяет вас в постели, но по жизни раздолбай, говорить не о чем, как отец полный ноль. по- моему, такой вариант всё-таки хуже. одним сексом счастлив не будешь, а пока ищешь идеального мужчину, можно упустить всё своё время и остаться одинокой никому не нужной тёткой в возрасте.

Анжелика Качалина

А что есть любовь для вас?
Когда он вас и вашего ребёнка бьёт?

Сашка Щербакова

нет сонц, ты не сможешь с ним жить.
Чувство тела важнее.
так что "в друзья" и ищи другого мужчину.
Кстати, относится хорошо можно надев маску - хорошего заботливого любящего. Я так часто делаю чтобы девушку в постель уложить) Хотя на самом деле я циничная занудная сволочь с диктаторскими замашками. Не факт что твой случай но всё же.

Иван Иванович

дело не в любви, надо что бы хоть страсть была, а если непритягателен то адью