Светлана Кузнецова

Был незащищенный секс с девушкой, боимся, что она залетит

Короче, суть в чем:

Я занимался со своей девушкой любовью,

И короче презерватив порвался. Я не знаю, была ли у меня кульминация, или нет, но думаю что нет, ибо у нас это все было не долго, минут 5 от силы. Так вот у нас опасения что может быть беременность. Какова вероятность того что она забеременеет? Таблетки никакие мы не будем покупать, ибо это все очень вредно. Все это было вчера ночью в это же время. А для ребенка слишком уж рановато, 17 лет как никак.. . Подскажите, что делать нам? У нас это было первый раз без презерватива,

Дмитрий Самодумов

Постинор как однократное средство. Не надо становиться родителями, если вы не готовы.

Дмитрий Шатров

Я тебя парень вообще не понимаю. Чего ты ноешь ???Бояться надо было совать свой член во влагалище подруги. А теперь бояться нечего. Залетит значит рожать, а ты отцом становись! За свои поступки отвечать нужно. Если подругу будешь подбивать на аборт или еще что, значит ты НЕ МУЖИК, ТРУС И БАБА !

Андрей Земсков

надо принять постинор

Людмила Тузова

Да, купи ей постинор и не делайте так больше.

Марина Авдеева

Хз че там вредно. В голове видимо. Лучше б таблетку выпила чем сидите теперь и думайте будет головастик или нет).

Дима Павлов

Вчера было в первый раз--не бреши!

Ан
Анаис

Да врядли она беременна, ты же не кончал, не переживай

Павел

Мдааа, но рассуждаешь ты не по годам. Ну что могу сказать, ждите задержку, если таковая будет - пусть девушка сделает тест. Если не будет - расслабься, значит пронесло. И впредь думайте на перед прежде чем что-то делать, вроде не дурак, а так лоханулся.. . (
Удачи!

Игорь Таликов

Копи деньги на аборт или на ребенка, так на случай свякий:))

Роман Ибрагимов

Согласен с Насиком.... палишься, парниша!)))))) ) Рожать, воспитывать.... ты же не таблетная душа, сам сказал, травить не станешь милую даму! Просто молись, если не хочешь залететь.... именно ,,ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАЛЕТЕТЬ"!)))))))

Александр Мышкин

Таблетки вредно, а аборты нет, так по твоему.
Сперва надо головой работать, потом другим местом.

Теперь поздно что-то делать.

Ира Алёхина

Ты переживай о другом. А ты сам не "залетел", раз секс оказался незащищённым?

Алтынбек Султанов

Посчитайте цикл. он делится на три равные части. Первая и последняя не залетные.

Это только чтобы вы не нервничали. А так такой способ крайне ненадежный. Как конрацепцией лучше не пользоваться.

Улугбек Эргашев

то ты написал что презерватив порвался, в конце написал что вообще без него определись!! а если мозгов нету, нехер свою письку сувать

Антон Зурин

мож пронесет... посмотрите календарь менст. в инете ..может у нее были безопасные дни

Кирилл Красноруженко

боишься, не хер спать с ней.. дебил

Петр Осипов

как это ты не знаешь была ли эякуляция или нет?))