Саша

В возбужденном состоянии головка открывается не до конца и во время полового акта у меня возникают болевые ощущения

Это фимоз?
Именно при оргазме чувствуется боль, как будто "разрывает" немножко кожу.
Что это?
А потом становится все нормально после этого, именно при эрекции такая штука.
Что это?
Можно без операции обойтись?

Ol
Oleg

Обрезание! Срочно!

Вячеслав Тур

Скорее всего это то, о чем вы думаете.... Без операции никак, я думаю.... У знакомого так было. После операции все нормально стало, она не из сложных.