Сергей Мельбман

В состоянии эрекции головка открывается на половину

Мне 17 лет, в состоянии эрекции у меня головка открывается на половину, но это не мешает семяизвержению, мочеиспусканию. В общем проблема только в том, что не открывается головка полностью (я даже не растягивал) . Есть ли необходимость делать обрезание? (Повторяю, это не мешает мастурбации, семяизвержению, мочеиспусканию абсолютно никак)

Анна Андрейчева

набивай песок в залупу для растягивания

Александр Савельев

Возможно это фимоз, в подростковом возрасте проявляется у некоторых, но точно скажет только врач, сходи к урологу, он все объяснит, наслушаешься тут советов еще