Екатерина Мусатова

здравствуйте! может быть такое что симтомы трипера после полового акта проявились через 11 дней?

Юлия Ворона

Признаки гонореи у мужчин, при мочеиспускании глаза из орбит вылезают. Для эффективности лечения необходимо обратиться к глазнюку (врач офтальмолог).

Андрей Папук

Инкубационный период гонореи может колебаться от 1 до 15 дней. Соответственно- может.

Александр Череп

Не верь бабам. Если бы что-то было, то тебе уже на третий день было бы больно мочится. Если такого нет а просто какие-то выделения, то ты его просто застудил. Мужик желаю удачи.

Михаил

Может., быть такое.